Наши #ЮныеПредприниматели посетили День открытых дверей в Высшей школе экономики! 29.01.2024

Наши ученики предпринимательских классов – частые гости в одном из ведущих вузов России. Ребята участвуют в конкурсах вуза, посещают различные мероприятия и Дни открытых дверей.

«Высшая школа экономики – один из вузов, в который я бы очень хотела поступить. Поэтому уже сейчас я активно участвую в мероприятиях и проектах университета. Это не только очень интересно и полезно для кругозора, но и дает преимущества при поступлении! Мы подробнее познакомились с программами обучения, узнали о поступлении и прочувствовали студенческую жизнь. А также получили приятные подарки» – поделилась Вероника, ученица 10 «Б» предпринимательского класса.