В школе проходит Неделя профилактики интернет-зависимости – «OFFLINE» 25.01.2024

Делимся её главными событиями:

Прошли интерактивные лекции проекта «Школа правовой социализации» по теме «Дети имеют право»;

Поговорили на тему «Цифровая безопасность. О базовых принципах поведения в сети» и о том, как не попасться мошенникам;

Аспирант департамента права выступил на тему: «Правовые фокусы: Я управляющий и имею право знать о безопасности!».

«Современный мир сложно представить без новейших технологий и сети Интернет! Но очень важно использовать эти возможности разумно, во благо, не злоупотребляя временем онлайн. Данная профилактика имеет особую актуальность и значимость в наше время. Здорово, что в школе проводятся такие мероприятия!» – отмечает Ольга Николаевна Чумакова, мама ученицы школы.