В рубрике #ЗвездаПотенциала1286 – талантливая, активная, творческая личность, ученица 8 класса, Валерия! 24.01.2024

С ранних лет Лера увлекается музыкой. Но в широкий спектр увлечений ученицы входят и другие занятия, о которых она рассказывает в интервью ниже. А также Лера - активная участница Движения Первых в школе!

«С самого детства мне безумно нравилось всё, что связано с музыкой. Чёткие ряды нот, выстраивающиеся в мелодию, возможность управлять своим голосом и телом, создавать отдельный мир образов - всё это неотъемлемая часть моей жизни уже на протяжении 10 лет.

Я также с удовольствием занимаюсь рукоделием, пишу свои стихи и рассказы, в том числе для школьной газеты, а также занимаюсь в школьном театре.

Творчество занимает особое место в моей жизни, позволяет выразить свои эмоции, чувства. Я стараюсь каждый день совершенствоваться и открывать для себя новые увлечения, ведь жизнь дана человеку, чтобы попробовать всё и найти себя!» – поделилась Валерия.

Благодарим ученицу и желаем успеха во всех начинаниях!