Конкурс исследовательских и проектных работ – возможность уже сейчас попробовать себя в роли предпринимателя! 18.01.2024

Наши #ЮныеПредприниматели присоединились к конкурсу, разработанному ведущим Национальным исследовательским университетом – Высшей школой экономики, и уже сейчас занимаются разработкой своих бизнес-планов вместе с кураторами от университета!

Вероника Новикова, научный сотрудник Института образования Лаборатории исследований человеческого потенциала и образования НИУ ВШЭ:

«Городской проект, «Предпринимательский класс в Московской школе», имеет очень большое значение в развитии не только предпринимательства, но и человеческого капитала молодежи. В том году я уже работала куратором школьников в рамках городской конференции «Шаг в бизнес» и в этом году с радостью подключилась к проекту. Огромное счастье видеть, как ребята с энтузиазмом смотрят на свои продукты и старательно продумывают бизнес-планы!»