Спешим поделиться итогами городского конкурса «Поэтический салон» на французском языке! 18.01.2024

Ежегодно фестиваль «Le salon poétique» собирает юных творческих знатоков французского языка, готовых удивить зрителей и жюри своими способностями. Это настоящий праздник культуры франкоязычных стран, раскрывший в полной мере потенциал наших одаренных учеников!

Итак… барабанная дробь…
Победители конкурса: Варвара и Дарья, ученицы 6 «лА» класса!

Призеры конкурса: Александр, ученик 6 «лБ» класса, Анастасия, ученица 6 «лА» класса, и Юля, ученица 7 «лА» класса!

«Поздравляем наших звездочек-знатоков французской поэзии! Мы гордимся вами и желаем еще больших творческих достижений и успехов. Проявляйтесь, познавайте свои возможности и не останавливайтесь на достигнутом. А ваши учителя всегда с вами!» – отмечает Анастасия Александровна Аракелян, учитель русского языка и литературы.

Все видео можно посмотреть перейдя по ссылке