Рубрику #ЗвездаПотенциала1286 в новом году открывает Арина, ученица 4 «лБ» класса, профессиональная фигуристка! 08.01.2024

Одним из самых зимних видов спорта – фигурным катанием, профессионально занимается наша ученица корпуса «Север». С 4-х лет Арина с удовольствием посвящает себя занятиям, выполняя захватывающие программы на льду!

За это время Арина приняла участие и заняла призовые места во многих конкурсах и соревнованиях, а в начале декабря выполнила II спортивный разряд, где также заняла призовое место.

«Фигурное катание – это не просто спорт, это моя жизнь! Оно учит меня преодолевать сложности, ставить перед собой цели и твердо идти к ним. В нем слились воедино дисциплина, красота, изящество, адреналин и азарт, в этом контрасте - главное очарование фигурного катания», – поделилась Арина.

Поздравляем ученицу с новым достижением и желаем успехов в будущем!