Приглашение на III Межрегиональную научно-практическую конференцию «Планета открытий», посвящённую памяти Антуана де Сент-Экзюпери 26.01.2022

11 февраля 2022 года ГБОУ Школа №1286 проводит III Межрегиональную научно-практическую конференцию «Планета открытий», посвящённую памяти Антуана де Сент-Экзюпери, для обучающихся общеобразовательных организаций.

Цель конференции – развитие и выявление интеллектуального, творческого потенциала детей и молодежи в проектной и исследовательской деятельности.

На конференции предполагаются следующие формы работы:

- очная, выступление с докладом (индивидуально или творческими группами до трех человек);

- очная, без выступления.

Для иногородних участников участие будет организовано с использованием дистанционных технологий.

Секции конференции:

• «Первые шаги в науку», для дошкольников и учащихся 1–4 классов, представляющих результаты учебно-исследовательской и проектной деятельности;
  • «Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере», для учащихся 5–11 классов, представляющих результаты исследовательской и проектной деятельности;
  • «Исследую и проектирую в технической и технологической сфере» для учащихся 5–11 классов, представляющих результаты исследовательской и проектной деятельности;
  • «Исследую и проектирую в естественнонаучной сфере», для учащихся 5–11 классов, представляющих результаты исследовательской и проектной деятельности;
  • «Мир и межкультурные коммуникации», для учащихся 5-11 классов, представляющих результаты исследовательской и проектной деятельности на французском или английском языках.

Для участия в конференции необходимо до 21 января 2022 года прислать тезисы работы на электронный адрес: PotemkinaAV@sch1286.ru. Объем тезисов – не более 2 страниц!!!

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ.

Всем участникам конференции вручаются электронные сертификаты участника.

Лучшие выступления отмечаются дипломами I, II, III степени.

Подробная информация о программе конференции будет выслана после получения всех заявок.

Рекомендации к написанию тезисов