Педагогический совет "Внеурочная деятельность как важная составляющая образовательного процесса". 16.04.2017

14 апреля в школе прошёл педагогический совет.

14 апреля в школе прошёл педагогический совет.

Каникулы в нашей школе прошли с пользой не только для ребят, но и для педагогов! 14 апреля состоялся педагогический совет "Другими глазами. Внеурочная деятельность как важная составляющая образовательного процесса". Гостем мероприятия была доцент кафедры воспитания и дополнительного образования МИОО, кандидат педагогических наук Марина Николаевна Филатова. В программе теоретической части - выступления педагогов, членов администрации и гостей об особенностях образовательной программы в области внеурочной деятельности, о ресурсах школы, новациях в этой сфере. В практической части методические объединения в творческой форме постарались наполнить содержанием внеурочную деятельность в следующем учебном году! Продуктивно! Полезно! Интересно!