Отборочный тур «Математической регаты" 13.12.2019

Уважаемые участники проекта "Математическая вертикаль"! 18.12.2019 с 16.00 до 17.30 в нашем ресурсном центре МИСиС и школе в рамках городского проекта «Математическая вертикаль» для 8 классов состоится отборочный тур «Математической регаты".

Математические регаты проходят в Москве с 1999 года. Это командное соревнование, которое в увлекательной и динамичной форме мотивирует школьников к более серьезным занятиям математикой, а также служит хорошей тренировкой к олимпиадам.

Важные детали, общие для всех:
1) команда состоит из 4 человек, учеников 8 класса (не выше 8 класса);

2) регата проходит в онлайн -режиме, значит каждая команда должна иметь индивидуальный доступ к компьютеру с доступом в интернет, посредством которого вносит ответы на задачи;

3) регата проходит в одно время по всей Москве, во второй половине дня.

4) ШКОЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО регистрирует свои команды на этом сайте.

5) во время онлайн-соревнования нельзя пользоваться никакой внешней помощью (сеть Интернет, электронные гаджеты, калькуляторы и тп).

Победители отборочного онлайн-тура будут приглашены на заключительное соревнование 25 января 2020г., подробная информация о котором публикуется по адресу http://olympiads.mccme.ru/regata/

Желаем успеха участникам и надеемся, что математическая регата станет праздником науки в нашей школе.