Внимание! Новости городского проекта «Математическая вертикаль»! 15.04.2019

Приглашение

Внимание! Новости городского проекта «Математическая вертикаль»!

Для кого: для обучающихся 6 классов и родителей шестиклассников ГБОУ Школа № 1286, а так же других школ, которые не участвуют в проекте «Математическая вертикаль», но шестиклассники которых планируют принять участие во вступительной работе и поступать в классы проекта на базе нашей Школы.

Приглашение

ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства», ГБОУ Школа № 1286 приглашают всех желающих шестиклассников 20.04.2019 принять участие во вступительной работе в рамках городского проекта «Математическая вертикаль».

Вступительное тестирование состоится 20.04.2019 по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д.15.

Начало вступительной работы - в 10.30.

Продолжительность- 90 минут без организационных моментов.

Регистрация: 10.00-10.25.

Организационные вопросы

Оформление заявки

• Обучающиеся Школы подают заявку на участие своим классным руководителям.
  • Обучающиеся других школ города Москвы подают заявку секретарю Школы по телефону: +7 (495) 494-01-88 и в письменном виде в день проведения тестирования.
  • Текст заявки см. во вложении.

Срок подачи заявки

Срок подачи заявки-до 20.04.2019.

Условия выполнения работы

• Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается.
  • При себе необходимо иметь тонкую тетрадь в клетку для черновика и черную гелевую ручку.
  • Для обучающихся 6 классов из других школ дополнительно просим при себе иметь КОПИЮ свидетельства о рождении.

Содержание работы

Работа содержит 12 заданий, 7 - в виде ответов, 5 – развернутые решения.

Куратор проекта

Заместитель директора Воронова Марина Анатольевна

Ждем всех шестиклассников, влюбленных в математику!

Удача и успех всегда сопутствуют идущим вперед и открывающим новые рубежи и новые возможности