Музей во время ноябрьских каникул

Во время ноябрьских каникул для учащихся начальной школы была представлена программа "Зеленый музей".

19 ноября в музее «Чудеса природа»  прошла виртуальная программа «Зеленый музей». В ходе программы дети познакомились с музеями мира, посвященными природе, а также совершили путешествие по двум уникальным российским заповедникам - Печоро-Илычскому (республика Коми) и Сихотэ-Алиньскому (Приморский край). Дети узнали о назначении и устройстве заповедников и пришли к убеждению о необходимости охраны и защиты живой природы. Провела программу А.С.Разводовская.