Творческий подарок ветеранам.

26 апреля воспитанники класса домры и гитары педагога дополнительного образования Голубых Инны Константиновны выступили с концертом в социальном жилом доме № 4 города Москвы.

Творческий подарок ветеранам.

Ребята читали стихи о войне, исполняли музыкальные произведения. Пожилые люди, затаив дыхание, слушали выступление юных музыкантов. Особенно тепло было принято выступление ансамбля народных инструментов "Звонкие струны". Ребята уже не в первый раз становятся гостями этого гостеприимного дома. В заключение концерта юные музыканты подарили ветеранам красные гвоздики, как символ приближающегося Дня Победы.