Сегодня, 2 ноября, мы принимали дорогих гостей

Сегодня, 2 ноября, мы принимали дорогих гостей - однополчан и боевых товарищей Александра Латышева, выпускника нашей школы, который геройски погиб в Афганистане 4 ноября 1985 года. Воспоминания, наказ молодому поколению, возложение цветов к мемориальной доске... Добрый, открытый диалог Настоящих мужчин с будущими защитниками Родины - сегодняшними школьниками. Нужное, полезное сотрудничество. Наметили дальнейшие планы установления отношений со школой Санкт -Петербурга. Помнить Героев - наш долг и обязанность.