Патриотическая акция "Москва поет песни Победы - 2017" прошла в нашей школе!

С 26 по 28 апреля, в канун праздника Великой Победы, в корпусах школы проходила ежегодная патриотическая акция.

Патриотическая акция "Москва поет песни Победы - 2017" прошла в нашей школе!

Готовились к ней, как обычно, всем миром, то есть всеми классами, во главе с неутомимыми учителями музыки Зайцевой Ольгой Павловной и Лавилиной Вилеттой Александровной. Мы не просто выучили и исполнили военные песни - на время подготовки и проведения акции наши классы превратились в настоящие отряды бойцов, объединенные боевым духом и светлой идеей Победы, когда один за всех и все за одного. Благодаря этой акции, мы получили бесценный опыт единения ради самого святого, что может быть у человека, – ради мира и жизни на Земле.

И ребята из начальной школы, и старшеклассники подошли к этому мероприятию очень серьезно и ответственно. Акция стала истинным праздником для ребят, учителей и родителей! Большое спасибо нашим педагогам-организаторам Пантеевой Екатерине Петровне и Чумаковой Ирине Юрьевне, классным руководителям, родителям и, конечно же, ребятам, в сердцах которых горел настоящий огонь Памяти.

Отдельную благодарность мы выражаем дорогим ветеранам, ставшим гостями нашего праздника! Живите долго, будьте здоровы и счастливы под мирным небом. А мы никогда не забудем то, что Вы для нас сделали!