Фестиваль «Звездная дорожка".

30.10.2017
Фестиваль «Звездная дорожка". Проведение данного праздника в школе стало доброй традицией.Подведены итоги II школьного фестиваля-кронкурса «Звездная дорожка»!
Конкурс проходил на по следующим номинациям: вокал, инструментальное исполнительство, художественное слово и хореография, оригинальный жанр. Участники подарили организаторам, членам жюри и зрителям море впечатлений, положительных эмоций, улыбок и прекрасное настроение.Победителям вручили награды, а кто-то из конкурсантов удостоился «Симпатии звезды». Много ярких звездочек зажглось на нашей сцене. Настоящий звездопад талантов! А почетными гостями на нашем празднике были ветераны!