День учителя

Вот и подошли к концу первые каникулы, а мы вспоминаем чудесные праздничные дни, посвященные нашим педагогам Начало октября - это яркий праздник, день Учителя. И последний учебный день, 30 сентября, был посвящен именно этому событию. Утром в каждом корпусе нашей школы ученики встречали своих учителей с сюрпризами – пожеланиями, на переменах звучали песни, исполнялись танцы, дети читали стихотворения! А после учебного дня в корпусе №7 для всех учителей школы и ветеранов педагогического труда состоялся большой праздничный концерт, подготовленный учениками школы и учителями.