Рождественский концерт “Merry Christmas”. 27.12.17

21 декабря в нашей школе прошел рождественский концерт “Merry Christmas”.

Рождественский концерт “Merry Christmas”.

21 декабря в нашей школе прошел рождественский концерт “Merry Christmas”.

Три года назад в нашей школе возникла идея проведения фестиваля иностранной песни. На тот момент фестиваль не планировался как ежегодный, но с тех пор каждый год наша школа открывает свои двери подрастающему поколению, заинтересованному в творческом развитии и изучении иностранных языков. Все желающие в возрасте от 7 лет могли принять участие в праздничном концерте. Несомненно, песни на иностранных языках способствуют воспитанию интереса к их изучению, способствуют развитию толерантности и уважения к другим культурам.

Участники могли показать себя в сольных выступлениях, спеть дуэтом, выступить ансамблем или хором, сделать инсценировку на английском языке. Репертуар выступающих был разнообразным. Вокальные номера и танцевальные композиции, инсценировки, подготовленные педагогами английского языка, подарили всем присутствующим гостям много приятных эмоций. Огромное спасибо учителям английского языка и всем участникам!