Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Волкова Светлана Анатольевна
Понедельник
16.00 - 19.00
VolkovaSA@edu.mos.ru
Заместитель директора. Руководитель корпуса (корпус "Запад")
Аникеев Михаил Игоревич
Понедельник
08.00 - 18.00
1286@edu.mos.ru
Руководитель корпуса (корпус "Север")
Полунина Ирина Александровна
Понедельник, Среда
9.00 - 16.00
1286@edu.mos.ru
Руководитель корпуса (корпус "Юг")
Чернышева Оксана Петровна
Понедельник, Среда, Пятница
9.00 - 16.00
1286@edu.mos.ru
Заместитель директора. Руководитель корпуса (корпус "Восток")
Пашкова Жанна Владимировна
Среда
14.00 - 18.00
1286@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Семенова Наталья Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-16:00
1286@edu.mos.ru
Инженер по обеспечению безопасности
Матоянц Виктор Арташесович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
1286@edu.mos.ru
Заместитель директора по ресурсам
Асмаловская Екатерина Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
1286@edu.mos.ru
Педагог-организатор
Чумакова Ирина Юрьевна
Понедельник
10.00 - 18.00
1286@edu.mos.ru
Канцелярия (корпус 7)
Аксёнова Валентина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
1286@edu.mos.ru
Канцелярия (корпус 10)
Гребенникова Оксана Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
1286@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения (корпус №9)
Пашкова Жанна Владимировна
Понедельник
10.00 - 14.00
1286@edu.mos.ru
Библиотека (корпус 7)
Салтыкова Алла Яковлевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.30
1286@edu.mos.ru
Библиотека (корпус 10)
Данькевич Наталья Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
1286@edu.mos.ru
Библиотека (корпус 8)
Кутуркина Наталья Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.00
1286@edu.mos.ru
Музей (корпус 9)
Разводовская Анастасия Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
По записи
1286@edu.mos.ru
Музей (корпус 10)
Разводовская Анастасия Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
По записи
1286@edu.mos.ru
Медицинский кабинет (корпус 9, 8)
Мерзлякова Елена Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 16.00
1286@edu.mos.ru
Руководитель "Психолого - логопедической службы" (корпус "Юг")
Полянская Елена Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
По записи
1286@edu.mos.ru
Старший воспитатель (Солнышко)
Евсеева Елена Викторовна
Понедельник
15.00 - 18.00
1286@edu.mos.ru
Руководитель корпуса - корпус №4 (Знайка)
Сверкунова Анна Дмитриевна
Четверг
16.00 - 18.00
1286@edu.mos.ru
Старший воспитатель Корпус №3 (Сказка)
Юсова Анастасия Владимировна
Понедельник, Пятница
17.00 - 09.00, 17:00 - 19.00
a2814063@ya.ru
Старший воспитатель, корпус 6 (Семицветик)
Кузнецова Лариса Алексеевна
Понедельник, Четверг
15:00-18:00
Старший воспитатель, корпус 2 (Радуга)
Байкова Елена Юрьевна
Понедельник, Четверг
15.00 - 18.00
eubaykova@yandex.ru
Заместитель директора (дошкольные отделения)
Ефремова Мария Николаевна
Среда, Пятница
16:00-20:00
1286@edu.mos.ru
Педагог-организатор (дополнительное образование)
Байкова Оксана Генадьевна
Понедельник
09:00-17:00
oksiwolf2005@yandex.ru
Старший воспитатель, корпус 5 (Светлячок)
Морозова Ольга Владимировна
Понедельник, Пятница
15:00-18:00, 8:00-10:00
morozovaov1312@mail.ru
Органы управления образовательной организацией:

В соответствии с Уставом коллегиальными органами управления ГБОУ Школа № 1286 являются:
Общее собрание работников школы
http://sch1286sz.mskobr.ru/files/polozhenie_ob_obwem_sobranii.pdf
Педагогический совет школы http://sch1286sz.mskobr.ru/files/polozhenie_o_pedsovete.pdf
Управляющий совет школы