Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Волкова Светлана Анатольевна

Телефон: +7 (495) 494-01-88

Адрес электронной почты: VolkovaSA@edu.mos.ru

  
Асмаловская Екатерина Евгеньевна
Заместитель директора по ресурсам
Воронова Марина Анатольевна
Заместитель директора
Ефремова Мария Николаевна
Заместитель директора (дошкольное образование)
Полунина Ирина Александровна
Заместитель директора Руководитель корпуса Север
Чернышева Оксана Петровна
Заместитель директора Руководитель корпуса Юг
Аникеев Михаил Игоревич
Заместитель директора Руководитель корпуса Запад
Пашкова Жанна Владимировна
Заместитель директора Руководитель корпуса Восток
Судакова Екатерина Валерьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Север)
Пантеева Екатерина Петровна
Педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Юг)
Галкина Ирина Михайловна
педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Запад)
Чумакова Ирина Юрьевна
педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Восток)
Байкова Оксана Геннадьевна
Педагог-организатор
Матоянц Виктор Арташесович
Инженер по обеспечению безопасности
Крюкова Лана Александровна
Администратор электронного журнала
Французов Илья Николаевич
Руководитель службы технического сопровождения
Разводовская Анастасия Сергеевна
педагог-организатор (по музейной работе), педагог дополнительного образования
Потапова Наталия Васильевна
Председатель методического объединения учителей французского языка. Руководитель Билингвального отделения.
Гребенникова Оксана Александровна
Ответственный за организацию питания
Данькевич Наталья Петровна
Заведующая библиотекой
Полянская Елена Сергеевна
учитель – логопед, Руководитель специалистов психолого-педагогического сопровождения
Евсеева Елена Викторовна
Старший воспитатель Руководитель корпуса Солнышко
Байкова Елена Юрьевна
Руководитель корпуса Радуга
Кузнецова Лариса Алексеевна
Руководитель корпуса Семицветик
  
Котомкина Елена Михайловна
учитель начальных классов
Белякова Галина Александровна
учитель начальных классов
Любжина Светлана Петровна
учитель начальных
Лебедева Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Трофимова Валерия Валентиновна
учитель начальных классов
Хмелькова Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Помозова Светлана Олеговна
воспитатель ГПД, учитель начальных классов
Шевелёва Ирина Владимировна
учитель начальных классов;
Александрова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Бекбаева Елена Фаридовна
Учитель начальных классов
Баева Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Белова Антонина Петровна
Учитель начальных классов
Васильева Зоя Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гривачева Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Голованова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Еремина Светлана Петровна
Учитель начальных классов
Егорова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Забытова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Ивашкина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Кононова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Кутьина Ольга Аркадьевна
Учитель начальных классов
Кирьянова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Калугина Виктория Евгеньевна
Учитель начальных классов
Каральчук Наталья Александровна
Учитель начальных классов, социальный педагог,председатель МО
Кленская Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Королькова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Литвинова Ольга Семёновна
Учитель начальных классов
Миронова Зинаида Эдуардовна
Учитель начальных классов
Макридина Валентина Георгиевна.
учитель начальных классов
Мельникова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Мацебурова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Нургалиева Альфия Рашидовна
Учитель начальных классов
Откеева Мария Алексеевна
Учитель начальных классов
Погорянская Валентина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Сверкунова Анна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Семенова Татьяна Станиславовна
Учитель начальных классов
Таушканова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Тукалина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Хомякова Ольга Аркадьевна
учитель начальных классов;педагог дополнительного образования
Шевченко Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Полянская Елена Сергеевна
учитель – логопед, Руководитель специалистов психолого-педагогического сопровождения
Бокина Евгения Ильинична
педагог- психолог
Солодкова Анна Вадимовна
педагог-психолог, личностное развитие
Коржова Елена Сергеевна
учитель – логопед
Кошелева Инга Игоревна
учитель – логопед
Эзау Надежда Сергеевна
педагог-психолог
Румянцева Юлия Евгеньевна
учитель – логопед
Соловьёва Ольга Юрьевна
учитель – логопед
Позур Анастасия Игоревна
учитель-дефектолог
  
Потапова Наталия Васильевна
Председатель методического объединения учителей французского языка. Руководитель Билингвального отделения.
Белоконь Ирина Владимировна
учитель французского языка
Бирюкова Екатерина Анатольевна
учитель английского языка
Герасимова Элеонора Валерьевна
Учитель английского языка
Гогузева Софья Николаевна
учитель французского языка
Железнякова Татьяна Юрьевна
учитель французского языка, мхк
Катечкина Анастасия Олеговна
Учитель английского языка
Кудря Александра Арвитовна
Учитель французского языка и МХК на французском языке
Кротова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Ломакина Ирина Валерьевна
Учитель французского языка
Лыганова Надежда Павловна
учитель английского языка
Парфенова Любовь Николаевна
Французский язык, МХК на французском языке, Билингвальное отделение, Индивидуальный проект
Набиуллина Люция Игоревна
Учитель английского языка
Полянская Анна Юрьевна
Учитель французского языка
Теплякова Наталия Николаевна
учитель французского языка
Шмалюк Елена Дмитриевна
Учитель английского языка
Шевякова Любовь Павловна
учитель английского языка
Яковлева Ирина Алексеевна
учитель английского языка
  
Симансон Ольга Александровна
Учитель географии, председатель методического объединения
Медведева Елена Осиповна
учитель географии
Веселова Надежда Александровна
Учитель химии и географии
Гильмутдинова Сагдия Набихановна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Сорокина Ирина Александровна
учитель биологии и химии
Скоринова Елена Александровна
Учитель химии и физики
  
Яковлева Елена Юрьевна
Учитель математики, председатель методического объединения
Бегинина Вера Григорьевна
Учитель информатики
Дзюбенко Лидия Олеговна
Учитель математики
Ильина Елена Павловна
учитель математики
Потапов Александр Васильевич
Учитель информатики
Чариков Александр Иванович
Учитель информатики
Ключникова Елена Михайловна
учитель математики
  
Малахина Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Славина Вита Леонидовна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Белянина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Блинова Зоя Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Гайстер Инна Исааковна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Пылева Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Паньшина Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Ушакова Оксана Ивановна
Учитель истории и обществознания, председатель методического объединения
Балясникова Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Витальева Ольга Викторовна
Учитель истории и обществознания
Иванцова Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Козырева Ольга Федоровна
учитель истории и обществознания
  
Елькина Ольга Ивановна
Учитель физической культуры, председатель методического объединения
Белова Анастасия Александровна
Учитель физической культуры
Григорьева Елена Игоревна
Педагог дополнительного образования и учитель физкультуры
Емельянова Светлана Алексеевна
Учитель физической культуры
Сверкунов Евгений Владиславович
учитель физической культуры
Туманцев Геннадий Сергеевич
учитель физической культуры
Шарова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
  
Ерихова Юлия Борисовна
социальный педагог, учитель черчения
Скрябина Татьяна Николаевна
Учитель ИЗО и черчения
Дошкольное образование
Солнышко (корпус 1)
Радуга (корпус 2)
Сказка (корпус 3)
Знайка (корпус 4)
Светлячок (корпус 5)
Семицветик (корпус 6)
Основное и среднее образование
Корпус №9