Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник
8.00 - 18.00
Аникеев Михаил Игоревич (корпус 8)
+7(495)496-10-77
Администрация
Понедельник
16.00 - 19.00
Волкова Светлана Анатольевна (корпус 7)
+7(916)370-50-16
Администрация
Понедельник
8.00 - 18.00
Чернышева Оксана Петровна (корпус 10)
+7(495)496-32-93
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
Матоянц Виктор Арташесович (корпус 9)
+7(915)021-41-93
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
Асмаловская Екатерина Евгеньевна (корпус 9)
+7(495)494-11-55
Администрация
Понедельник, Среда
10.00 - 17.00
Чумакова Ирина Юрьевна (корпус 9)
+7(903)224-61-35
Администрация
Понедельник, Четверг
9.00 - 17.00
Пашкова Жанна Владимировна (корпус 9)
+7(916)786-71-18
Канцелярия
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
Крюкова Лана Александровна (корпус 9)
+7(495)494-11-55
Канцелярия
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
Аксёнова Валентина Васильевна (корпус 7)
+7(495)494-01-88
Канцелярия
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
Гребенникова Оксана Александровна (корпус 10)
+7(495)495-45-45
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.00
Салтыкова Алла Яковлевна (корпус 7)
+7(495)494-01-88
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
Данькевич Наталья Петровна (корпус 10)
+7(495)495-45-45
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
Кутуркина Наталья Сергеевна (корпус 9)
+7(495)496-10-77
Библиотека
Понедельник-Пятница
9:00 - 12:00
Статинина Инна Александровна (корпус 4)
+7(495)495-40-88
Музей
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
По записи
Разводовская Анастасия Сергеевна (корпус 9, 10)
+7(495)495-45-45
Медицинский кабинет
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 16.00
Мерзлякова Елена Анатольевна (корпус 9)
+7(495)494-11-55
Психологическая служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
По записи
Полянская Елена Сергеевна (корпус 10)
+7(495)495-45-45
Администрация
Пятница
10:00-19:00
Потапова Наталия Ивановна (Дополнительное образование)
8(495)494-11-55
25.12.13
2016 год
подробнее
обновлено: 18 октября 2016