Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Анонс событий дня

ПЛАН работы ГБОУ Школы №1286

на 2017-2018 ученый год

1 полугодие

сентябрь

1

2

3

День знаний

4

5

6

7

8

9

10

Линейка

День борьбы с терроризмом

Турнир по футболу

Турнир по футболу

Турнир по футболу

Общ.родитель. собр

Турнир по футболу

родитель. собр.

Линейка День города нач. шк.

День города

Флешмоб + ярмарка (?)

Выборы

11

12

13

14

15

16

17

Выставка рисунков «Я соблюдаю ПДД» нач. шк.

Турнир по футболу

Посвящение в первоклассники нач.шк.

олимпиада Обществознание

Турслет корп.№8,9

Турслет № 7

Спектакль по ПДД (Волк и Семеро козлят на дорожный лад) нач.шк.

Турнир по футболу

Выборы в УС

18

19

20

21

22

23

24

Открытие недели ПДД

Рейды по сохранности учебной литературы

Объявление о выставке

Осенних поделок

«Дары Осени», газеты

олимпиада Экология

Спектакль по ПДД Лесные правила движения нач.шк.

олимпиада

Английский язык

олимпиада

Биология

Спектакль по ПДД

«Волк и Семеро козлят на дорожный лад» нач.шк.

олимпиада Литература

Закрытие

недели ПДД

Посвящение в пятиклассники

25

26

27

28

29

30

1

Олимпиада

Французский язык

Олимпиада

ОБЖ

День дошкольного работника

Олимпиада Физика

Олимпиада

Право

Конференция ученической общественности

Музыкальные перемены(7-11кл)

День самоуправления

Концерт ко

дню учителя

Тематика экскурсионных дней: «Культура, живопись, искусство»

2

3

4

5

6

7

8

октябрь

Турнир по баскетболу

экскурсии

Музейные программы в школьном музее «Чудеса природы»

Турнир по баскетболу

экскурсии

Музейные программы в школьном музее «Преданья русской старины»Турнир по баскетболу

Музейные программы в школьном «Ретро-музее»

Турнир по баскетболу

Музейные программы в школьном музее боевой славы

Турнир по баскетболу

9

10

11

12

13

14

15

Выставка «Дары Осени» нач.шк.

Объявление о сборе макулатуры (16.10-18.10.)

Агитбригада по классам о макулатуре

олимпиада

МХК

Олимпиада

Физическая культура

Олимпиада

Математика

16

17

18

19

20

21

22

Открытие недели русского языка нач.шк.

Объявление о выставке газет от класса (23.10-17.11.) «Ты, да я-дружная семья!»

Олимпиада География

Фестиваль талантов «Звездная дорожка»

олимпиада

Русский язык

Фестиваль талантов «Звездная дорожка»

олимпиада История

Вывоз макулатуры

Общешкольный классный час «Право на самоуправление»

Закрытие недели русского языка нач.шк.

23

24

25

26

27

28

29

Выставка газет от класса «Ты, да я-дружная семья!»

олимпиада Астрономия

олимпиада Технология

Праздник осени. Нач.шк

олимпиада Химия

олимпиада Экономика

Общ.родитель. собр

родитель. собр.

Гала концерт «Звездная дорожка»

олимпиада Информатика

30

31

1

2

3

4

5

ноябрь

Турнир по настольному теннису

Первое знакомство с библиотекой

(1ые классы)

Турнир по настольному теннису

День гимназиста

Первое знакомство с библиотекой

(1ые классы)

День единства

Концертная программа «Фестиваль народов России»

Первое знакомство с библиотекой

(1ые классы)

Музейные программы для 2 классов «Мы непобедимы, пока мы едины» (музей боевой славы, «Преданья русской старины»)

Линейка по окончанию первого триместра.

Музейные программы для 2 классов «Мы непобедимы, пока мы едины» (музей боевой славы, «Преданья русской старины»)

Тематика экскурсионных дней: «Наука, образование» (экологические, естественно-научные, космос, литература)

6

7

8

9

10

11

12

Турнир по настольному теннису

экскурсии

Турнир по настольному теннису

экскурсии

Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису Двухдневный лагерь актива

Двухдневный лагерь актива

«Открытый диалог»

13

14

15

16

17

18

19

Объявление о конкурсе стихов ко Дню матери(23.11.)

Объявление о выставке рисунков «Я и мама» (20.11-1.12.)

Объявление о рейде по внешнему виду учащихся (20.11-24.11)

Агитбригада по внешнему виду учащихся.

Музейные программы в школьном музее «Чудеса природы»

Музейные программы в школьном музее «Преданья русской старины»

Музейные программы в школьном «Ретро-музее»

Музейные программы в школьном музее боевой славы

20

21

22

23

24

25

26

День приветствия

Выставка рисунков «Я и мама»

Рейд по внешнему виду учащихся.

Праздник ин.яз. (Гогузева С.Н.)

Тестирование на употребление ПАВ 10

Конкурс стихов «Синяя птица» нач.шк.

Дискуссионный киноклуб ко Дню матери

Кинолекторий к Дню матери 5-6 классы

День матери по классам нач.шк.

день матери

27

28

29

30

1

2

3

Оформление стендов по ЗОЖ «Я и мое тело» нач.шк.

Праздник здоровья нач.шк.

Спектакль «Фастфудик»

Конкурс художественного чтения 5-11 кл.

Веселые старты «Физкультура- залог здоровья!» нач.шк.

Закрытие недели ЗОЖ

4

5

6

7

8

9

10

декабрь

Объявление о выставке новогодних поделок и Эко-ёлочки

(11.12-31.12)

Уроки мужества от Советов ветеранов, посв. Битве за Моску, Дню неизвестного солдата и Дню Героев России

Линейка Битва под Москвой.

Музейные программа, посв. Битве за Москву и дню рождения музея боевой славы

Музейныепрограммы, посв. Битве за Москву и дню рождения музея боевой славы

Уроки мужества от Советов ветеранов, посв.

Битве за Моску, Дню неизвестного солдата и Дню Героев России

Праздник ко Дню героев России (герои Битвы под Москвой) Столярова С.В.)

Уроки мужества от Советов ветеранов, посв. Битве за Моску, Дню неизвестного солдата и Дню Героев России

День героев России

11

12

13

14

15

16

17

Выставка Эко-ёлка («Ёлочка, живи!»)1-11 кл

День Конституции

(правовых знаний)

Дискуссионный клуб

Турнир по шашкам и шахматам

Встреча с представителями ПДН

Турнир по шашкам и шахматам

Турнир по шашкам и шахматам

День открытых дверей

18

19

20

21

22

23

24

«Рождественские посиделки» для начальной школы

Новогодняя сказка нач.шк. «Рождественские посиделки» для начальной школы

25

26

27

28

29

30

31

Дискотека (5 классы)

Дискотека (6 классы)

Новогодняя сказка нач.шк.

Дискотека (7-8 классы)

Новогодняя сказка нач.шк (173)

Концерт Новый год

Дискотека (9-11 классы)

Новогодняя сказка (для коллектива)

2 полугодие

январь

1

2

3

4

6

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Турнир Лыжные гонки

«Открытый диалог»

Турнир Лыжные гонки

15

16

17

18

19

20

21

Дискуссионный киноклуб

Форд Боярд

(3-ие классы)

Форд Боярд

(4-ие классы)

22

23

24

25

26

27

28

Форт Боярд.5-6 кл

Форт Боярд.5-6 кл

Литературно-музыкальный вкчер «80-лет со дня рождения Высоцкого» 5-9 кл.

Блокадный Ленинград

Музейная программа для 3-4-х классов «900 Дней»

Защита проектных работ

29

30

31

1

2

3

4

Открытие недели математики нач.шк.

Фестиваль песни на англ.яз. 5-7 кл.

Спектакль по математике нач.шк.

Конкурс чтецов на англ.яз. 2-4 кл.

Конкурс чтецов

«Душа поэта» фр.яз.

5-11кл.

Закрытие недели математики нач.шк.

5

6

7

8

9

10

11

февраль

Клуб настольных игр

Клуб настольных игр

12

13

14

15

16

17

18

Линейка по окончанию второго триместра.

Акция, посв.Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (к.173, Афган)

Масленица

19

20

21

22

23

24

25

Спортсмены-джентельмены 5-6 кл

Рыцарский турнир 7-8 кл

Спортивные состязания нач.шк.

Музейные программы в школьном музее боевой славы

Встреча с ветеранами, посв.Дню защитника Отечества

«Мы парни бравые!»

10-11 кл.

с приглашением ветеранов

Музейные программы в школьном музее боевой славы

Встреча с ветеранами, посв.Дню защитника Отечества

«Веселые старты» дет сад и нач.шк.

Встреча с ветеранами, посв.Дню защитника Отечества

26

27

28

1

2

3

4

март

Объявление о конкурсе стихов о родном крае (13.03)

Тотальный диктант

5

6

7

8

9

10

11

Концерт к 8 марта нач.шк.

Муз. перемены.

Общешкольный концерт

к 8 марта

12

13

14

15

16

17

18

Открытие недели родного края нач.шк.

Конкурс стихов о родном крае

Закрытие недели родного края нач.шк.

19

20

21

22

23

24

25

Объявление о выставке объемной поделки «Мой Космос»

Музейная программа общешкольная «Колокол Мира» в День Земли»

«Открытый диалог»

Прощание с букварем. Нач.шк.

26

27

28

29

30

31

1

Неделя детской книги

Клуб настольных игр

Библиотечный урок Ершов «Конек-горбунок». Нач.шк.

Клуб настольных игр

Музейно-библиотечный квест «Дорогами русских сказок» (в рамках Недели детской книги») для 3-х классов

Встреча с писательницей Т.Крюковой. нач.шк.

Музейно-библиотечный квест «Дорогами русских сказок» (в рамках Недели детской книги») для 3-х классов

Музейная программа для 3 классов «В гостях у книги»

Закрытие недели детской книги.

2

3

4

5

6

7

8

апрель

Оформление стендов и выставки «Мой Космос».

Объявление акции «Батарейки»

Объявление акции макулатура

Урок «Путешествие в Космос»

Гагаринский урок 5-11кл.

Тематика экскурсионных дней: Историческое культурное наследие

9

10

11

12

13

14

15

Турнир пионербол, волейбол

экскурсии

Турнир пионербол, волейбол

Музейные программы в школьном музее «Чудеса природы»

экскурсии

Турнир пионербол, волейбол

Музейные программы в школьном музее «Преданья русской старины»

Турнир пионербол, волейбол

Музейные программы в школьном «Ретро-музее»

Турнир пионербол, волейбол

Музейные программы в школьном музее боевой славы

16

17

18

19

20

21

22

объявление акции макулатура

Общешкольный классный час «Право на самоуправление»

Вывоз макулатуры

День Земли

Устная естественно-научная олимпиада «Природа Московии»

24

24

25

26

27

28

29

День английского языка. нач.шк.

Праздник франузского языка 3-5 кл.

Фестиваль аэробики 1-ые, 2-ые классы

Фестиваль аэробики 3-ые,4-ые классы

30

1

2

3

4

5

6

май

Фестиваль военной песни. Нач.шк.

5-8 кл

Фестиваль военной песни. Нач.шк.

5-8 кл.

Музейная программа для ветеранов «Огонь нашей памяти»

7

8

9

10

11

12

13

Шествие «Бессмертный полк» нач.шк.

Литературно-музыкальная композиция. День Победы

14

15

16

17

18

19

20

Клуб настольных игр

Фестиваль День семьи . нач школа.

Клуб настольных игр

Квест по ПДД нач.шк.

Квест по ПДД нач.шк.

Спектакль по ПДД

21

22

23

24

25

26

27

Открытый диалог

Линейка по окончанию уч.года Подведение итогов фестиваля «Школа-это мы!»

Автобусная экскурсия-акция по местам боевой славы 9-й Гв.дивизии (Подмосковье)

Линейка по окончанию уч.года 4 кл.

Последний звонок.

9, 11 кл.

28

29

30

31