Методический кабинет

Расписание непосредственно образовательной деятельности составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, САНПИН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», согласно примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы».

Содержание психолого-педагогической работы непосредственно образовательной деятельности, строится с учётом принципа интеграции образовательных областей «Физическое развитие», «Речевое развитие», «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», и осуществляется как на специально-организованных занятиях, так и в режимных моментах.