НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ 05.01.18

С 21 по 27 декабря в ДО «Светлячок» проводились новогодние утренники под руководством муз. руководителей Чарковской О.В. и Банновой Ю.В.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Вот и наши дошколята смогли окунуться в праздничную атмосферу чудес и приключений. Самые маленькие воспитанники вместе с волшебной феей отыскали Снегурочку, которая приготовила для них сказочный подарок, ребята постарше побывали в волшебном зимнем лесу. Родители вместе с воспитанниками старших групп очутились в настоящем цирке, а дошколята подготовительной группы собрались было полететь в путешествие на самолёте, но из-за нелётной погоды рейс пришлось отложить и праздновать Новый год прямо в аэропорту. И конечно же ни одно приключение не обошлось без символа Нового года – Деда Мороза. Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

С Новым годом вас, дорогие друзья!