Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием в 1-ый класс в 2017-2018 учебном году будет осуществляться в следующем порядке.

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в 1-ые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2017 года будет открыта с 15 декабря 2016 года. Родители или законные представители будущих первоклассников, которым на 1 сентября 2017 года исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, регистрируют свое заявление на Портале госуслуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

Родителям будущих первоклассников, посещающих дошкольные отделения нашего образовательного комплекса регистрироваться на Портале госуслуг г. Москвы НЕ НУЖНО. Эти дети будут зачислены в школу переводом из дошкольного отделения.

При поступлении в 1-ый класс ГБОУ Школа №1286 вам будет необходимо представить следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении;
- оригинал и ксерокопию документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в г. Москве (форма №8, форма №3 или выписка из домовой книги).

В 2017-2018 учебном году открываем общеобразовательные классы, классы профильной направленности: лингвистические ( углубленное изучение французского и английского языков, музыкальный, информационно-математический.
С 27 марта по 01 апреля 2017 г. будет проходить Неделя открытых дверей (с планом проведения можно ознакомиться за неделю до мероприятия). В рамках этой недели мы познакомим вас с учителями, которые будут работать в 1-ых классах, вы посетите открытые уроки, познакомитесь с системой дополнительного образования нашего комплекса.

Музыкальное прослушивание в 1-ый музыкальный класс будет проходить по адресу: бульвар Яна Райниса дом 4 кор.2 по вторникам в каб. №103 с 16 часов 30 мин.

По всем вопросам Вы можете обращаться к заместителю директора по начальной школе Чернышевой Оксане Петровне. Телефон: 8(903)2725256