Корпус №9
Адрес(-а):  город Москва, улица Героев Панфиловцев, дом 13, корпус 2

Ток шоу «Информация вокруг – это враг или друг?» 05.06.17

ГБПОУ "Колледж архитектуры дизайна и реинжиниринга №26" провели для учащихся 8 классов школы мероприятие, направленное на получение навыков учениками безопасного использования интернет ресурсов.

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, а также в целях повышения информационной грамотности учащейся молодежи города Москвы, студентами ГБПОУ "Колледж архитектуры дизайна и реинжиниринга №26" для учащихся 8 классов было проведено мероприятие, направленное на получение навыков безопасного использования интернет ресурсов. Мероприятие прошло в формате ток-шоу «Информация вокруг – это враг или друг?»
В ходе его проведения студенты помогли ребятам сформировать представления о правильном использовании и применении информации, рассказали о возможностях безопасного использования интернет ресурсов и познакомили учащихся с методами оценки получаемой информации.