Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ
Корпус №9
Адрес(-а):  город Москва, улица Героев Панфиловцев, дом 13, корпус 2

План проведения каникул 10-15 апреля 2017 г.

План проведения каникул 10-15 апреля 2017 г.

План проведения каникул

10-15 апреля 2017 г.

10-12 апреля. Активистами ученического самоуправления будет организован обучающий семинар "Открытие"для учеников5-8 классов.

Программа семинара

Семинар "Открытие" - это возможность попасть в лагерь в городской среде. В ходе семинара ребята получат знания, умения и навыки, которые пригодятся в работе в органах самоуправление, а также в процессе обучения, смогут интересно и с пользой провести каникулы.

10 апреля. Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках школьной Спартакиады среди учащихся 5 - 11 классов

5-6 классы в корпусе №7 с 10.00 (пионербол)

7-8 классы в корпусе №9 с 10.00 (волейбол)

9-11 классы в корпусе №8 с 10.00 (волейбол)

13 апреля. Клуб настольных развивающих игр для учащихся 5-х классов начало в 10.00. корп. №8, каб. музыки.

11, 12 апреля «Экскурсионные дни».

Класс

Ф. И. О. классного руководителя

Дата

Время

Тематика

(1286) Адрес: ул. Героев Панфиловцев 15

1-л.а

Баева Татьяна Григорьевна

1-л.б

11.04

11.00

Музей им. Глинки

Кленская Елена Юрьевна

1-л.в

11.04

11.30

Музей «Жили-были»

Миронова Зинаида Эдуардовна

2-л.а

11.04

11.30

Музей им.А.С.Пушкина

Таушканова Анна Николаевна

2-л.б

11.04

02.04

12.00

12.00

Цирк на Цветном бульваре

Театр им. Образцова

Бекбаева Елена Фаридовна

2-л.г

11.04

10.00

Мастер-класс, посвящённый Дню Победы

Ивашкина Ольга Геннадьевна

3-л.б

12.04

10.00

Музей изобразительных искусств им.А.С.Пушкина

Голованова Людмила Юрьевна

3-л.в

11.04

12.20

Музей Космонавтики

Мацебурова Елена Ивановна

4-л.а

11.04

12.00

Храм Покровское-Стрешнево

Марьина Ольга Сергеевна

4-л.б

11.04

8.45

Центральный Музей Великой Отечественной Войны

Кирьянова Виктория Викторовна

5-л.а

13.04.

12.00

Музей изобразительных искусств им.А.С.Пушкина

Вершинина Анна Валерьевна

5-л.б

01.04.

12.00

МХАТ им. М.Горького

Симансон Ольга Александровна

6 л.б

12.04.

11.30

Музей архитектуры им. Щусева

Блинова Зоя Алексеевна

6 л.в

07.04

14.04

Московский Молодёжный Театр В.С. Спесивцева

театр Р.Бах

Кудря Александра Арвитовна

8 л.б

12.04

15.00

Московский музей-усадьба Останкино

Гогузева Софья Николаевна

11л.а

11л.б

11.04.2017

11.00

Подготовка к экзаменам.Подготовка к празднику Последний звонок.

Овсянникова Елена Александровна

Козырева Ольга Федоровна

Дата

Время

Тематика

(680) Адрес: б-р Яна Райниса 4-2

1-б

06.04.

Московский Планетарий

Каральчук Наталья Александровна

1 е

12.04

13:40

Палеонтологический музей

Васильева Зоя Вячеславовна

2-в

12.04

10:30

Палеонтологический музей им. Ю. А. Орлова

Александрова Екатерина Александровна

2-д

11.04

09:00

Школьный музей «Преданья русской старины»

Макридина Валентина Георгиевна

3-а

12.04

10:00

Школьный «Ретро-музей»

Гривачева Наталья Васильевна

3-б

12.04

12:00

Школьный «Ретро-музей»

Погорянская Валентина Евгеньевна

3-в

10.04

12:00

Интерактивное занятие «Живопись», каб.209 корпус 10

Еремина Светлана Петровна

3-е

12.04

11:00

Школьный «Ретро-музей»

Забытова Светлана Викторовна

4-б

15.04

Исторический музей

Белова Антонина Петровна

4-в

11.04

13:30

Бородинская панорама

Калугина Виктория Евгеньевна

4-г

12.04

11:00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

Тимофеева Екатерина Георгиевна

4-з

13.04

11:00

Центральный музей ВОВ

Кутьина Ольга Аркадьевна

Дата

Время

Тематика

(106) Адрес: ул. Героев Панфиловцев 13-2

5 в

11.04

10.00

Московский зоопарк

Белянина Ирина Алексеевна

5 г

11.04

11.00

Классный час «Семь чудес света», каб. 204

Иванцова Марина Николаевна

5 д

11.04-13.04

10.00

Занятия с психологами.

Вдовина Галина Александровна

5 е

12.04

12.00

Мосфильм.

Халикова Оксана Олеговна

11.04

12.00

Оружейная палата.

Герасименко Людмила Александровна

11.04

12.00

Третьяковская галерея.

Гайстер Инна Исааковна

11.04

10.00

Музей «Русская изба», корп.№10

Чумакова Ирина Юрьевна

11.04

11.00

Классный час «Наследие Древнерусского государства». Каб.201

Витальева Ольга Викторовна

11.04

12.00

Музей Востока.

Веселова Надежда Александровна

12.04

12.00

Москвариум. «Тайна четырех морей».

Зуйкова Екатерина Сергеевна

11.04

12.00

Выставочный зал Тушино.

Кузнецова Маргарита Петровна

11.04

11.00

Выставочный зал Тушино.

Тихонова Татьяна Анатольевна

09.04

14.00

Московский дворец молодежи. Мюзикл «Бал вампиров»

Иванова Юлия Анатольевна

11.04

14.00

Московский дворец молодежи. Мюзикл «Бал вампиров»

Иванова Татьяна Петровна

11.04

10.30

Библиотека им. Ф. Гладкова: Литературно-музыкальный час "Поющий нерв эпохи", посвящённый песенному творчеству В.С. Высоцкого.

Пылева Татьяна Ивановна

11.04

10.00

Третьяковская галерея.

Лавилина Виолетта Александровна

11.04-13.04

10.00

Подготовка к экзаменам.Подготовка к празднику Последний звонок.

Дзюбенко Лидия Олеговна

11.04-13.04

10.00

Подготовка к экзаменам.Подготовка к празднику Последний звонок.

Васильченко Мария Александровна

Дата

Время

Тематика

(173) Адрес: ул. Туристская16-2

12.04.2017

Посещение Третьяковской галереи. Обзорная экскурсия

Медведева Елена Осиповна

12.04.2017

Посещение Государственного музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина

Сорокина Ирина Александровна

6 б

14.04.2017

Экскурсия в Московский Кремль

Ушакова Оксана Ивановна

11.04.2017

12.00

Экскурсия в ретро-музей (ГБОУ Школа 1286)

Гильмутдинова Светлана Николаевна

11.04.2017

12.00

Экскурсия в Галерею Зураба Церетели

Славина Вита Леонидовна

08.04.2017

11.00-15.00

«Сто дорог-одна твоя»: мастер – класс «Основы безопасности жизнедеятельности» в Колледже полиции

Шмалюк Елена Дмитриевна

11.04.2017

12.00-14.00

Посещение музея оптических иллюзий

Ершова Татьяна Александровна

12.04.2017

11.00-13.00

Экскурсия в Политехнический музей

Бирюкова Екатерина Анатольевна

08.04.2017

11.00-15.00

«Сто дорог – одна твоя». «Электронный тир» в Колледже полиции

Скоринова Елена Александровна

Константинова Елена Павловна

08.04.2017

11.00-15.00

«Сто дорог – одна твоя»: мастер – класс «Основы безопасности жизнедеятельности» в Колледже полиции

Перетягина Надежда Александровна

08.04.2017

11.00-15.00

«Сто дорог – одна твоя»: мастер – класс «Основы безопасности жизнедеятельности» в Колледже полиции

Аникеев Михаил Игоревич

10а

15.04.2017

11.00-15.00

«Университетские субботы»: участие в тренинге «Секреты убеждения» в РЭУ им.Плеханова

Бегинина Вера Григорьевна

10б

15.04.2017

11.0-15.00

«Университетские субботы»: участие в тренинге «Секреты убеждения» в РЭУ им.Плеханова

Осинина Дарья Михайловна

10в

Паньшина Елена Викторовна

11а

10.04.2017

11.00

Творческая мастерская «Готовимся к выпускному

Ильина Елена Павловна

11б

10.04.2017

11.00

Творческая мастерская: «Готовимся к выпускному»

Астраханцева Ирина Юрьевна

11в

10.04.2017

11.00

Творческая мастерская «Готовимся к выпускному»

Скоринова Елена Александровна

(прогимназия) Адрес: Туристская 14-6

11.04

13:30

Школьный музей «Преданья русской старины»

Сверкунова Анна Дмитриевна