Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

План проведения экскурсионных дней 7,8 ноября 2017г.

Тематика экскурсионных дней: «Наука, образование» (экологические, естественно-научные, космос, литература)

План проведения экскурсионных дней

7,8 ноября 2017г.

Тематика экскурсионных дней: «Наука, образование» (экологические, естественно-научные, космос, литература)

Адрес: б-р Яна Райниса 4-2 (680)

Класс

Ф. И. О. классного руководителя

Дата, время

Тематика

1 б

Белова Антонина Петровна

08.11. 10:00

Школьный музей «Предания русской старины» «Как жили наши предки»

1 г

Малинина Ирина Владимировна

07.11. 11:10

Школьный музей «Предания русской старины» «Как жили наши предки»

2 -б

Каральчук Наталья Александровна

07.11. 11:00

Выездная программа музея им. Н.К. Рериха «Космические рейнджеры»

2- г

Тукалина Ирина Николаевна

07.11. 11:30

09.11. 13:00

Пожарная часть

Дарвинский музей

2-е

Васильева Зоя Вячеславовна

08.11 11:00

Экскурсия на подводную лодку

3- а

Митрофанова Ирина Валерьевна

07.11. 11:00

Фабрика мороженого «Чистая линий» Знакомство с профессиями.

3- б

Хомякова Ольга Аркадьевна

08.11. 09:30

Выездная программа музея им. Н.К. Рериха «Космические рейнджеры»

3- в

Александрова Екатерина Александровна

07.11 09:30

Выездная программа музея им. Н.К. Рериха «Космические рейнджеры»

3- д

Макридина Валентина Георгиевна

08.11. 13:30

Палеонтологический музей

Адрес: ул. Героев Панфиловцев 13-2

Класс

Ф. И. О. классного руководителя

Дата, время

Тематика

Лебедева Светлана Николаевна

8.11 11.00

Классный час «Учимся работать в команде»

5 е

Падюкина Раиса Александровна

7.11

Парк Зарядье

5 ж

Витальева Ольга Викторовна

8.11 10.00

Оружейная палата

6 в

Белянина Ирина Алексеевна

8.11 10.00

Оружейная палата

6 г

Иванцова Марина Николаевна

9.11 10.00

Классный час «Что такое дружба?»

Вдовина Галина Александровна

7.11

8.11

Занятия в школе."Волшебная страна" Ирина Сергеевна Любивая.

"От слова до строчки" Ирина Сергеевна Любивая.

Герасименко Людмила Александровна

8.11 10.00

Третьяковская галерея

Веселова Надежда Александровна

7.11, 10.00

Государственный музей Востока

Тихонова Татьяна Анатольевна

8.11. 10.00

Музей истории Гулага

Иванова Юлия Анатольевна

8.11 10.00

Усадьба Кузьминки

Иванова Татьяна Петровна

8.11 10.00

Усадьба Кузьминки

9 ж

Лавилина Виолетта Александровна

8.11 11.00

Музей революции

Адрес: ул. Героев Панфиловцев д.15

Класс

Ф. И. О. классного руководителя

Дата

Время

Тематика

1лБ

Кирьянова Виктория Викторовна

08.11

10.00

Океанариум

2 л.Б

Кленская Елена Юрьевна

08.11

11.30

Палеонтологический музей

2 лВ

Миронова Зинаида Эдуардовна

08.11

10.00

Фабрика елочных игрушек

3 л.А

Таушканова Анна Николаевна

07.11

11.00

Музей подводной лодки

3 л Б

Бебаева Елена Фаридовна

05.11

10.00

Переделкино. Дом-музей К.И.Чуковского

3 лВ

Котомкина Елена Михайловна

10.11

11.00

Политехнический музей " От кареты до ракеты"

3 лГ

Ивашкина Ольга Геннадьевна

08.11

10.00

Фабрика елочных игрушек

4 лВ

Мацебурова Елена Ивановна

08.11

13.30

Музей Москвы

5 л.А

Балясникова Марина Владимировна

09.11

12.30

Манеж «Россия –моя Родина», «Россия, устремленная в будущее»

5 л.Б

Машканцева Наталья Анатольевна

10.11

10.00

Музей изобразительных искусств им.А.С.Пушкина «Мифы Древней Греции»

6 л.а

Вершинина Анна Валерьевна

07.11

14.00

Третьяковская Галерея

6 л.б

Симансон Ольга Александровна

08.11

10.00

Музей им. Тимирязева. «Растительная клетка. Работа с микроскопом»

6 л.в

Козырева Ольга Федоровна

07.11

15.30

Музей им.Глинки

7 л.б

Блинова Зоя Алексеевна

07.11

12.30

Политехнический музей на ВДНХ. Тема экскурсии "Бионика".

7 л в

Кудря Александра Арвитовна

07.11

10.00

Дом Гоголя

8 л.а

Теплякова Наталия Николаевна

07.11

10.30

Мультимедийная выставка " Россия, устремленная в будущее"

8 л.б

Лаврентьева Татьяна Анатольевна

4,5,6.11

Ярославль-Кострома-с.Вятское

9 л а

Яковлева Елена Юрьевна

09.11

10.00

Музей Востока

9 л.б

Гогузева Софья Николаевна

07.11

10.00

Кинотеатр. Просмотр фильма «Салют – 7»

10л.а

Воронова Елена Николаевна

07.11

12.11

Ясная Поляна

Третьяковская галерея «Некто 1917»

11 л.а

Юлинская Юлия Владимировна

09.11

10.00

Музей Серебряного века. «Поэты серебряного века»

11 л.б

Герасимова Элеонора Валерьевна

09.11

10.00

Музей Серебряного века. «Поэты серебряного века»

Адрес: Туристская 16-2 (173)

Класс

Ф. И. О. классного руководителя

Дата, время

Тематика

5 а

Вязоветская Елена Алексеевна

07.11.17

9.00-14.00

Экскурсия в музей М.Цветаевой

5 б

Малахина Татьяна Ивановна

08.11.17

10.00-14.00

Экскурсия в Московский Планетарий

5 в

Ильина Елена Павловна

08.11.17

10.00-14.00

Экскурсия в Московский Планетарий

Медведева Елена Осиповна

08.11.17

11.00-15.00

Экскурсию в Оружейную Палату Московского Кремля

Сорокина Ирина Александровна

07.11.17

13.00-16.00

Экскурсионная программа в Московском Зоопарке

Гильмутдинова Светлана Николаевна

07,09. 11

14.00-18.00

Проектная работа в Старт Про

Славина Вита Леонидовна

28.10.17

11.00-13.00

Посещение мероприятий в рамках программы «Сто дорог – одна твоя» Колледж №47

10/5

Перетягина Надежда Александровна

11.11.17

9.30-14.30

«Университетская суббота» в РГУ

11/3

Бегинина Вера Григорьевна

09.11.17

14.00-18.30

Экскурсия в МГТУ им.Баумана Кафедра НТ-3