Городская музейная суббота в школьном музее "Преданья русской старины"

Дорогие ребята, уважаемые родители! 21 октября в музее "Преданья русской старины" - День открытых дверей!

Наша школа традиционно участвует в ежегодном городском празднике "Музейная суббота", который проводится в рамках I этапа Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отчества" . В этом году эстафету принимает музей корпуса № 10 - "Преданья русской старины". Мы приготовили интересную празничную программу, в которой вас ждут:

- театрализованное представление,

- выступление школьного ансамбля народных инструментов,

- красивый русский народный танец,

- чаепитие за русским самоваром.

Начало праздника - в 11.00. Адрес музея: бульвар Яна Райниса, д.4/ к.2.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!